Территориальные организации

МЕСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

1

Асауленко Надежда Георгиевна

г. Ханты-Мансийск

628011 г.Ханты-Мансийск,

ул. Сирина, д. 35, МУК

8 (3467) 33 46 11

profobraz.hm@mail.ru

2

Андриади Любовь Ивановна

г. Сургут

628401

г.Сургут, ул.Гагарина 11,

8 (3462) 52 53 37

gorobrprof@mail.ru

3

Антонова Наталья Александровна

г. Югорск

628260

г.Югорск, ул. Геологов, д.13

8 (34675)7 58 30, 2 65 62, 7 46 99 Ф.

antonova_na_78@mail.ru

4

Брус Татьяна Николаевна

Берёзовский район

628140 п.г.т.Березово,

ул. Советская, д.15

8 (34674) 2 25 47

brus_t@mail.ru

5

Масич Оксана Владимировна

г. Пыть-Ях

628380 г.Пыть-Ях,

1 м-он, д.14 А

8 (3463) нет раб.телефона

сот. 9505091612;89825040970

miss.masich@mail.ru

6

Курмачева Татьяна Анатольевна

г. Нефтеюганск

628309 г.Нефтеюганск,

1 мкр., д. 30

8 (34632) 3 45 83

prof1_ugansk@mail.ru

7

Мазур Мария Спиридоновна

г. Когалым

628480 г.Когалым,

ул. Дружбы народов, д. 24, каб.318

8 (34667) 2 27 42

sovetprof@inbox.ru

8

МускаеваГульсинаСалимовна

г. Лангепас

628670 г.Лангепас,

ул. Солнечная, д.14, кв.17

8 (34669)2 50 75

muskaevag@yandex.ru

9

Мочалов Александр Александрович

г. Нягань

628180 г.Нягань,

ул. Загородных, д.7А, к.223

8 (34672) 6 40 24

provsojus7@mail.ru

10

Птащенко Елена Валерьевна

г. Мегион

628685 г.Мегион,

ул. Нефтяников, д. 7

8 (34643) нет раб.телефона

сот.89224185717

plashenko73@mail.ru

11

Рамазанова

МилвараМугуддиновна

г. Покачи

628661 г.Покачи,

ул. Мира, д.8/1

8 (34669) 7 00 49

сот.89129072555

73960@bk.ru

12

Сазанова Наталья Кузьминична

г. Урай

628280 г. Урай, 2 мкр., д.59

8 (34676) 2-23-09, ф.2-31-69       

ygporno@mail.ru



13

Сенина Людмила Константиновна

г. Нижневартовск

628600

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.15

8 (3466) 43 76 30

profsouznv@mail.ru

14

Станкус Светлана Александровна

г. Радужный

628460 г.Радужный,

1 мкр, д.6А

8 (34668) 4 00 37

svetlana-stankus63@rambler.ru

РАЙОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

1

Зубарева Надежда Николаевна

Ханты-Мансийский  район

628001 г.Ханты-Мансийск

8 (3467) 32 25 51

n.zubarewa2010@yandex.ru

2

Банникова Ольга Николаевна

Нефтеюганский район

628331 г.Нефтеюганск,

3 мкр., д. 21

8 (3463) 21 21 90

profsoyz-nr@yandex.ru

3

Романова Наталья Юрьевна

Белоярский район

628162 г.Белоярский,

3-й мкр., д.33

8 (34670)  4 14 38, 4 14 39

natrom_1977@mail.ru

4

Клочкова Юлия Викторовна

Кондинский район

628210 Кондинский район, п. Междуреченский,

ул. 50 лет Победы 12

8 (34677) нет раб.телефона

89505143911

profsoyus@list.ru

5

Лимарев Сергей Николаевич

Сургутский  район

628425 г.Сургут, ул. Бажова, д.16, каб.338

8 (3462) 52 60 98

tkachenkons@admsr.ru

6

Машинина Татьяна Александровна

Октябрьский  район

628100 п.Октябрьское,

ул. Калинина, д.39А

8 (34678)нет раб.телефона

сот.89044655349

mashinina50@mail.ru

7

Шамова Оксана Васильевна

Нижневартовский  район

628634 г.Нижневартовск,

Проспект Победы, д.26-А

8 (34664) нет раб.телефона

сот. 89825067493

shamaj72@mail.ru

8
Райчук Ирина Константиновна
Советский район

628240 г.Советский,

ул. 50 лет Пионерии, д.11


сот. 89048857617

uo-sov@mail.ru

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

Некрасова Надежда Федоровна

г. Ханты-Мансийск

ГОУ ВО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия»

628011 г.Ханты-Мансийск,

ул. Мира, д.40

8 (3467) 356 824

nadejdanekrasova@mail.ru

2

Некрасова Тамара Григорьевна

г. Сургут

ГОУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический

Университет»

628401 г.Сургут,

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.10/2

8 (3462) 35 78 43

vacancy@surgpu.ru

3

Охрименко Ирина Борисовна

г. Сургут

ГОУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет»

628412 г.Сургут, ул. Ленина, д.1

8 (3462) 762 921

ohrimenko_ib@surgu.ru

4

Еремеевская Нина Павловна

г. Ханты-Мансийск

ГОУ ВО «Югорский государственный университет»

628011 г.Ханты-Мансийск,

ул. Чехова, д.12

8 (3467) 357 587

eremnina@mail.ru

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

Поплавская Мария Ивановна

г.Нижневартовск

БУ СПО «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

628602  г.Нижневартовск

8(3466)43 54 70

poplavskaya@nv-study.ru

2

Рымко Елена Николаевна

г. Нижневартовск

БУ СПО ХМАО-Югры «Нижневартовский медицинский колледж»

628616 г.Нижневартовск,

ул. Интернациональная, д.3

8 (3466) 260 674

profsoyuz.mednv@mail.ru

3

Федорова Нина Ивановна

г. Ханты-Мансийск

АУ СПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

628012 г.Ханты-Мансийск,

ул. Гагарина, д.3

8 (3467) 33 22 88

info@hmtpk.ru

4

Савосько Игорь Николаевич

г. Белоярский

БУ СПО ХМАО-Югры «Белоярский профессиональный колледж»

628016 г.Белоярский,

квартал Спортивный, д.1

8 (34670) 2 10 25

profbtek@yandex.ru

5

Бобровских Евгений Викторович

г. Нижневартовск

БУ СПО ХМАО-Югры «Нижневартовский профессиональный колледж»

628611 г.Нижневартовск,

ул. Мира, д.39

8 (3466) 41 35 00, 65 11 81

npk_union@mail.ru

6

Горбачёва Галина Николаевна

г. Нефтеюганск

БУ СПО ХМАО-Югры «Нефтеюганский политехнический колледж»»

628303 г.Нефтеюганск,

10 мкр., ул. Мира д.32

нет раб телефона

сот.89505055029

npu5@rusobr.ru

7

Горбунова Наталья Васильевна

г. Югорск

БУ СПО ХМАО-Югры «Югорский политехнический колледж»

628260 г.Югорск,

ул. 40 лет Победы, д.16

yugorskit@gmail.com

нет раб.телефона

8 922 43 40 804

8

Калинкина Светлана Селиверстовна

г. Советский

БУ СПО ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж»

628240 г.Советский,

ул. Макаренко, д.1

8 (34675) 3 22 71

sovpk@mail.ru

roza66@inbox.ru

9

Захарьян Людмила Петровна

г.Урай

БУ ПО «Урайский политехнический колледж»

628280г.Урай

8(34676) 2 40 23- приёмная

rus-sia_urai@mail.ru

Licey@pip.ru

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ШКОЛ, ИНТЕРНАТОВ, УЧРЕЖДЕНИЙ ДО

1

Непомнящая Валентина

Фёдоровна

г. Ханты-Мансийск, КОУ «Ханты-Мансийская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628011 г.Ханты-Мансийск,

ул. Гагарина, д.33А

8 (3467)нет раб телефона

Сот. 8 905 82 81 023

inf83@rambler.ru

2

Пахарь Наталья Вячеславовна

г.Нижневартовск

БО ОУ ХМАО-Югры санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Нижневартовская   санаторно-лесная школа»

628600 г.Нижневартовск

Комсомольский бульвар 10

нет раб.телефона

сот. 89227816992

paharnv@mail.ru

3

Борисова Нина Вячеславовна

г.Советский

Средняя общеобразовательная школа № 1

628240 г.Советский

Ул.Гастелло 24, каб.44

тел.: 8(34675) 3-15-49

сот.8950 53 881 32

sovsc1_87@mail.ru

4

Дорофеева Анна Владимировна

г. Ханты-Мансийск

БУ общего образования ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

628007 г.Ханты-Мансийск,

ул. Мира, д.126

3 (3467) 39 45 47

anna-d1982@mail.ru

5

Ярлыкова

Ольга Георгиевна

г. Ханты-Мансийск

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования»

628011 г.Ханты-Мансийск,ул. Чехова д.12

8 (3467)32 20 82

ot1569@mail.ru

6

Ширяев Дмитрий Иннокентьевич

п.г.т. Березово

БОУ ХМАО-Югры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Березовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

628140 п.г.т. Березово,

ул. Шмидта, д.6

8 (34674) 2 20 58 Ф.

7

Шостак Ольга Валентиновна

г. Нижневартовск

БУ СПО ХМАО-Югры «Нижневартовский строительный колледж»

628606 г.Нижневартовск,

ул. Индустриальная, д.29

нет раб.телефона

сот.8 912 9380390

shostak.vesna@mail.ru

npu4@nv-net.ru